ANDATA: SACRARIO – VALLE FAUL - P.TA FAUL - TANGENZIALE OVEST - ROTATORIA - VIA DELLA PALAZZINA - P.LE GRAMSCI – VIALE R.CAPOCCI – VIALE ARMANDO DIAZ – STR.CASSIA SUD – STR.TOBIA – TOBIA
RITORNO: TOBIA – STR.TOBIA – STR.CASSIA SUD – VIALE ARMANDO DIAZ – VIALE RANIERO CAPOCCI – VIA F.LLI ROSSELLI – PIAZZA VERDI – VIA G. MARCONI – SACRARIO